Почему мы все с радостью отвечаем на вопросы которые здесь появляются?

amatushin@mail.ru Профи (667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Профи (811) 17 лет назад
потому что это классно именно не задавать вопросы, а отвечать с умным видом) ) типа : "я вот на всё знаю ответ", такая природа человека
Остальные ответы
c0der Знаток (347) 17 лет назад
а фиг его знает :)..интересно, что будет дальше :)
Alexis Профи (846) 17 лет назад
1. Потому что за это дают баллы
2. Потому что именно для этого предназначен проект
Костя Ученик (240) 17 лет назад
В корыстных целях - ради зарабатывания баллов. Ну и чтоб себя показать:)
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Потому, что это потакает внутренней гордыне - "Я САМЫЙ УМНЫЙ" :)
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Ну, думаю, в этих баллах корысти все таки нет, так удовлетворение.. .
А с радостью, потому что это просто интересный проект и всем любопытно его дальнейшее развитие.
E-nota Мастер (2367) 17 лет назад
Интересно, что же будет дальше...
Максим Ученик (150) 17 лет назад
Все хотят заработь баллы и пообщаться
Источник: maxxxim_91
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
просто интересно, да и сам интересен процес этого проекта
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
да просто мы все тут бесконечные экстраверты! не устаем общаццо, не упускаем ни одной возможности потереть )
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Я бы на месте Мэйла давал баллы только за качественные ответы и интересные вопросы :)
1 Ученик (204) 17 лет назад
Здесь сыграли два человеческих фактора - гордость и алчность!! ! =))))