Интересно, а что мешает русским и кавказцам жить в мире и согласии?

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Викторовна Оракул (99086) 16 лет назад
я по аське с двумя переписываюсь. Хорошие ребята! Для меня не существует национального вопроса, это удел нацистского быдла
Остальные ответы
Елена Завидонская Мастер (1781) 16 лет назад
кавказцы наглые, хамы и вообще пусть катяться от куда приехали, пустили в Москву...вот и наслаждайтесь
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
ничего,политика,обоюдное быдло-но это лечиться,ну вот и всё.
ryzh Ученик (178) 16 лет назад
Стремление захвать власть отдельными личностями и конечно же возможность своровать большие деньги.
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
русские...(алкаши, туниядцы, националисты, завистники, наркоманы, дибилы, сволочи, неудачники)...отдав должное кавказцам, таких там в разы меньше!!!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
в основном попытки кавказцев привнести свои обычаи туда куда не надо.
lefay Просветленный (37477) 16 лет назад
разные характеры, разные культуры, разные религии. Мы совершенно разные, нам нельзя жить вметсе. И стычки будут продолжаться до тех пор, пока правительство этого не поймёт.

KOSTIK - идиот
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Разность менталитетов. Кавказцы пытаются всё брать нахрапом. но они трусы. Никогда не пойдут один на один, только стаей зверьков. И дело не в исламе только. Мои друзья татары их тоже терпеть не могут за постоянное намерение кинуть. Но вот мы и свидетели того, что русские как пружина. Их можно сжимать долго, но если перебор, пружина разжимается. И тогда, берегись басурмане!
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
Прочтите, может быть, поможет Вам лучшу понять русскую душу -http://www.contrtv.ru/common/2129/
Алексей Begemot Мастер (1069) 16 лет назад
По-мойму, те, кто задаёт этот вопрос!
Прежде, всего нужно относится к людям "по-человечеки"! Простите за каламбур!
Знакомых "кавазцев" у меня нет, но парень из Анголы и парень из Иордании, по крайней мере, врага во мне не видят.