Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос такой Навеяло!Вот меня возбуждает когда парень во время секса стонет, а есть такие кто это не приемлет?

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
ну я думаю..это только немые...а так усем нравится:)
лю тяяяяяяяяяяя
Остальные ответы
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
НЕееееееееееееет! ТАких нет!!!Моя проблема, в том, что он не стонет!
Юлия Кузьмина Мыслитель (6585) 16 лет назад
не надо чтоб стонал))
пусть просто дышит))
Alivira Мастер (2362) 16 лет назад
мне тоже нравится, только если не громко!!!
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Привет ,я считаю что мужики тоже не из камня тёсанные если прёт постонать то чё держать то в себе надо стонать ,незачем свои ощущения прятать смысланет :)))
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
пыхтит.. фырчит....чуть поскуливает... не, стонать не нада... стонет пусть девушка.
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
главное что бы не ныл)))))
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
А чё стонать-то? От секса плохо ещё никому не было, а стонут тогда, когда плохо. Моё мнение.
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 16 лет назад
мне нравится когда женшина стонет
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Если он стонет, значит ты его трахаешь! А должно быть наоборот!