Похоже году так 2010 Сочи станет столицей России.

Ольга Белоусова Гуру (3120), закрыт 16 лет назад
Потому как там соберется вся гастарбайтерская тусовка, предприниматели и проч.
Лучший ответ
Тёма Гуру (3753) 16 лет назад
столицей не станет, а цены московские будут. причём на всё
Остальные ответы
Мария П. Мыслитель (5978) 16 лет назад
Ну и хорошо, может в Москве поменьше народу станет и в метро утром будет нормально ездить!
Bombino Мастер (1963) 16 лет назад
спортивной столицей точно станет
Стас Михайлов Мастер (1024) 16 лет назад
Блин, да не должны, тогда точно одни кавказцы на земле русской будут править.
Tanchen™ Мастер (1509) 16 лет назад
ага, и все москвичи переедут в сочи, а все сочинцы переедут в москву, т. к. в москве жить будет дешевле. а гастрбайтеров у нас в сочи и на сегодняшний день - как собак. причем большинство из низ без регистрации. зарежут, убьют и - к себе на родину - следы заметать. и никто ничего не докажет. страшно жить, особенно русским девушкам рядом с границей.