Вы ВСЕГДА уверены в себе? Бывают моменты, когда вы чувствуете волнение, растерянность, неуверенность, смущение?

StrawBerry Мудрец (10038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Matata Мастер (1922) 16 лет назад
Да у всех бывает... Не может быть, чтобы не было, другое дело, что многие это скрывают очень умело, а так все мы чего-то боимся, особенно нас смущает что-то, чего мы не понимаем, или боимся понять...
Остальные ответы
Малышка Гуру (3888) 16 лет назад
Моменты такие бывают, но очень быстро беру себя в руки, потому что нервные переживания - это очень дорогое удовольствие для меня.