Как бороться с осенней депресией?

Anuwka Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Витамины принимай:)Йога и прочие полезности;)
Остальные ответы
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
тоже хочу это узнать!!! У меня депрессняк уже несколько дней! Как узнаешь. поделись со мной советами!
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Есть больше фруктов. В непогоду смотреть на желтое и оранжевое. Встречаться с друзьями для веселых бесед.
An Гуру (3227) 17 лет назад
пару хуков, аперкотов, несколько пинков под зад и ты победитель
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
не сидеть дома, больше общения, и одеваться ярко и стильно, чтоб выделяться, это поможет!!!!
Источник: точно говорю!
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
1)-танцуй, 2)-встречайся с хорошими друзьями, 3)-приобрети красивую, нравящуюся тебе осеннюю одежду... УЛЫБАЙСЯ!!!
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
общаться с друзьями надо...если хочется с ними же пить, гулять и веселиться...
а еще книгу почитай или в кино сходи...иногда помогает
. Мастер (1414) 17 лет назад
уехать в теплую страну
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Это не депрессия. Это осень.
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
Наполнять свою душу самым прекрасным...Вести активный образ жизни и хандрить будет некогда