он НЕ ГОТОВ СТАТЬ ПАПОЙ!

ОКСИК Профи (586), закрыт 16 лет назад
а ЕЩЕ У НЕГО ДРУГАЯ И ОН ЕЁ ЛЮБИТ... .
Что ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?? ? и ЧТО СДЕЛАТЬ С НИМ???
Дополнен 16 лет назад
А Я ТАК ХОЧУ ЭТОГО МАЛЫША....))
Лучший ответ
мила Мастер (1321) 16 лет назад
оксик у тебя все будет просто супер! если ты решила, что тебе действительно нужен этот малыш, то рожай! не ты первая, не ты последняя! насчет отца говорить трудно. возможно, когда-нибудь увидев тебя с животом, он поймет, что был настоящим идиотом и захочет вернутся. может он вернется, когда ребенок родится, он увидит его и у него проснутся отцовские чувства. а возможно, он до такой степени толстокожий, что ему будет все равно. если что обращайся и мы вместе обязательно что-нибудь да решим!
Остальные ответы
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Он не готов, любит другую.... -в теории мать-одиночка... Извини, конечно, за резкость, Оксик, но это так. Или подожди своего звёздного часа-решать только тебе!
Тигра Гуру (4073) 16 лет назад
Рожать! Ты не первая, кто растит малыша без отца! А раз ты хочешь этого ребенка, значит СПРАВИШЬСЯ!! ! Удачи!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Это ТЫ хочешь, згачит малыш будет только твой. Заставить его захотеть ты не сможешь. Готова перенести все трудности - дерзай.
Анастасия Богданова Мастер (2023) 16 лет назад
Если ты действительно его хочешь, а не пытаешься удержать любимого таким образом - тогда рожай!
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
ну - раз готова стать мамой - тогда и будь ею... а папа... дело наживное :)
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
с ним вероятнее всего делать уже нечего.
а вот с ребенком решать придется самой. впрочем как и всё в этой жизни.
Ирина Мыслитель (6397) 16 лет назад
Если хочешь и можешь себе позволить, то рожай
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
У меня была точно такая же ситуация, сейчас жду девочку, скоро уже в роддом, ни о чём не жалею!!!!
Ольга Гуру (3931) 16 лет назад
ну и рожай!))))))) ) Все у тебя будет еще впереди: и любимый муж и семья! Главное за это бороться, а не опускать руки и не ждать подояния от жизни!
Удачи тебе!
Яна Бойко Профи (964) 16 лет назад
разве есть варианты? только рожать, не знаю ни одну женщину, которая не пожалела бы об аборте независимо от того, был рядом любимый мужчина или нет
Наталья Орленко Профи (661) 16 лет назад
Оксик, дорогая, рожай СВОЕГО малыша. Ребенок-это лучшее, что происходит в женщиной. А он, а что он?? ? А он, вообще, тут при каких делах? ! Пусть и дальше любит другую, а ты всю свою любовь подари малышу!! ! :))
M@rin@ Знаток (350) 16 лет назад
Конечно рожать, желанный ребёнок самый счастливый. Ребёнком мужика не привяжешь, у меня почти такая же ситуация, будет мой ребёнок. Будь счастлива со своим малышом, а о плохом не думай. Удачи!
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 16 лет назад
Рожай!
Мать-одиночка сегодня нормальное явление.
Тень Трахера Мастер (1388) 16 лет назад
про него тут думать не надо, ничего с ним не деалть. он тебе уже все сказал. его можно только забыть.
если хочешь малыша-рожай. все здесь зависит от тебя, что ты хочешь от этой жизни и не помешает ли тебе там ребенок.. .
а по поводу матери-одиночки, да таких каждая вторая!! ! и поверь, порой это лучше, чем отец, которые изменяет матери
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Только ты сможешь разобраться в этой ситуации. Зная своего мужчину, принимай решение сама. Я считаю, что если хочешь ребенка, чувствуешь свою силу, значит надо рожать. Психологию мужчин может понять только близкий человек, которым ты для него и являешься. Попробуй поговорить с ним и обсудить сложившуюся ситуацию.
Алюшка Мастер (1251) 16 лет назад
Ну Вы даете девушка! Вы же наверняка знали что у него есть другая и он ее любит. А последствия налицо. Решайте сами хотите малыша, сможете ему дать что нужно и обеспечить. Может быть родители смогут Вам помочь тогда оставляйте. Полубому вырастете его. А с ним ну что с ним наберитесь мужества пересильте себя и скажите ему "досвидания".