А может ли ответное чувство прийти со временем или все же, если его нет то и не будет?

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мила Мастер (1321) 16 лет назад
у каждого человека по-разному
Остальные ответы
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Солнышко!! ! хе-хе!! ! опять солнышко. Чмоки! Солнышко.
Мари Мыслитель (8161) 16 лет назад
Все люди со временем меняются... поэтому если сейчас вас не устараивает какой - либо человек, то со временем, поменяв свои взгляды, ты можешь понять что тебе нужен именно он!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173636) 16 лет назад
Врятли.. у меня не пришло, хотя змужем, но я и не стремилась к браку по любви, Любовь рано или поздно переходит в привычку, человек во время любви (переживает, ревнует и т. д) я мужа искала себе положительного, что бы меня любил, заботился, был внимательный, хорошим отцом, и мне не был противен.. мы вместе уже 17 лет.. меня все устраивает.. у нас прекрасные отношения. (он изумительный отец, нашему ребенку)
cruiser Мастер (1757) 16 лет назад
Думаю что может, человек постепенно раскрывается, а любовь сильная к тебе вызовет в конце концов ответное чувство)))))))))))