Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как должно проходить 1 занятие по вождению?

Vera Happy Мастер (2403), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на 1 занятии сразу же приступаем к выполнению упражнения " змейки"?
Лучший ответ
ISPAНОЧКА Мастер (1872) 13 лет назад
Сначала надо научится трогаться и тормозить, переключать передачи и конечно правильно рулить, а если пришёл учиться и это уже умеешь можно учить змейку,парковку задним ходом и даже горку.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11307) 13 лет назад
ну а что такого? или вы хотели все первое занятие учиться заводить и глушить?))
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 13 лет назад
Как должно-не знаю, но меня на первом же занятии заставили по городу кататься!
Светлана Федорова Ученик (111) 13 лет назад
Сначала тебя спросят умеешь ли ты водить? :) Потом, если нужно, научат заводить, трогаться, покажут расположение агрегатов управления, ну и немного поездишь по полигону.
AGeNt Профи (618) 13 лет назад
нееее , на первом занятии , сначала покажут устройство салонна , торпеду , ручник итп , потом рульнаучат правильно держать зеркала поворачивать , сидухи двигать , воопщем то почти все занятие голлая теория , это по программе , но если ты реально рубиш в теме то могут и на площадку сразу , а я вот например на своем 1м занятии даже в город умудрился сЪездить :))) А подруга с моего потока 2 занятия руль крутила да скорости переключать училась на незаведенной машине :))
Elie Мастер (1961) 13 лет назад
nesnaju kak u was, nu u nas idut sna4alo ustnie sadanie.Nu tam objasnjajut prawila doroschnogo dwischenie.A Smejki u nas woobsche netu.
Наталья Королёва Мыслитель (6394) 13 лет назад
Круто вами там занимаются!Наверно работают по особой праграмме,хотят подготовить из вас Шумахеров!!!!:-)
Источник: vedra@list.ru
оксана кириллова Ученик (182) 13 лет назад
вообще сначала везут на автодром и учат там,а уже потом выпускают в город. но когда училась я то на автодроме была грязюха и пришлось ездить в городе-первый раз страшно до жути!
* Гуру (3148) 13 лет назад
почему бы и нет, после этого сразу же будете ездить очень хорошо по прямой
Похожие вопросы
Также спрашивают