Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попроще застрелиться из гранатомёта?

Владимир Пенчук Мыслитель (7991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3512) 16 лет назад
выстрели в верх, потом наблюдай куда будет падать граната и подбеги в это место.
Остальные ответы
Валерий Мастер (2047) 16 лет назад
загляни в момент выстрела в хвостовой раструб...
Костька Профи (998) 16 лет назад
Гм. Вопрос меня удивил! Такого суицидного вопроса еще я не слышал ивидел. Попытаюсь ответить очень серъездно. Беешь вазелин, смазываеш свое днище, Обильно так что б ашь капал. Вставляешь гранатомет. привязваешь нитоску к спусковому крючку и шнырц. И луну посмотришь поближе и от радости тебя разорвет на части!
amelia_u Профи (820) 16 лет назад
Положить гранатомёт где лежал и пойти топиться! А откуда такой странный интерес?