какие есть игры типа дальнобойщиков, чтоб перевозить грузы на очень дальние расстояни, вобщем игру близко к реал.жизни

Хорошо Отлично Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
чтоб в игре было как в жизни взл груз у компании и повез через много городов и на далекие растояния, и машины менять
Лучший ответ
Антон Троцкий Профи (582) 12 лет назад
Дальнобойщики 1,2,3 это самый стимулятор в мире
Euro Track Simulator,German Track Simulator и. т. д
Остальные ответы
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
postal 2 очень близкая игра к народу.
Александр Лебедев Мыслитель (9953) 12 лет назад
Я знаю есть с поездами Microsoft Train Simulator Но там не помню на какие расстояния.
А зачем вам сидеть у экрана и смотреть в повоторяющиеся полигоны игры?