Почему пологаеться что "настоящая девушка" никогда не соглошаеться сразу?

Джеймс Бонд Мыслитель (5711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (541) 16 лет назад
я думаю термин настоящая вообще здесь ни причем, в обществе бытует понятие - приличная
Остальные ответы
perechniza Мудрец (19593) 16 лет назад
глупый стереотип. а если страсть жжет???)))))
МАРУСЯ Профи (883) 16 лет назад
это вы мужики придумали...
Юлия Мастер (1975) 16 лет назад
А "Настоящий мужчина" готов всегда! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
это не пологается так, просто у нормальной девушки совесть не позволит
Анютка Мыслитель (5918) 16 лет назад
набивает себе цену.. . типа она "настоящая девушка"....
анна Профи (750) 16 лет назад
Не подготовил значит или не сильно хотел.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
По той же причине, по которой считается, что невеста должна опаздывать, а женское "нет" означает согласие...
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Потому что нормальная девушка сначала думает о последствиях, а потом уже делает.
Аня Профи (547) 16 лет назад
потомучто издревна, девственность это самое ценное что есть у девушки, и "соглашаться" она может тока после свадьбы)))
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Настоящая девушка - это та, которая ещё ни разу не соглашалась - ни сразу, ни потом.
Павел Шевченко Мастер (2209) 16 лет назад
А НЕ настоящая девушка... это трансвестит чтоли?
Виктор Давидченко Мастер (2083) 16 лет назад
невозможно грести всех под одну гребенку, ситуации бывают разные...
Катерина Ермакова Мастер (1314) 16 лет назад
Что Вы подразумеваете под словом настоящая. Я так понимаю хорошо воспитанная. Так все батенька от воспитания, не красиво это сразу в койку прыгать, надо узнать человека, проверить чувства. Женщина любит ушами, поэтому чем больше будет разговоров на разные темы, и чем быстрее Вы уверите ее в своих чувствах, тем быстрее "процесс" станет реальностью! Дерзайте.
Margarita Plaxina Мастер (1195) 16 лет назад
ты думаешь что твоя настоящая девушка будет дешевкой?! Я так не думую
Азра Гуру (2632) 16 лет назад
Да это наверное кто-то как всегда ляпнул в шутку, а все и поверили))))))))))
наташа попсуй Профи (687) 16 лет назад
"Настоящая девушка"... Ну да,еще бывают резиновые...Они отказать не могут,вот по этому сразу и дают)))))))