Как узнать что мужчина будет любящим отцом?

Ольга Прохорова Профи (908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
думаю это видно по отношению!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
По его поведеню во время того пока ты вынашиваешь ребёнка
Татьяна Профи (890) 16 лет назад
посмотри как он общается с младшими братьями и сестрами
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
только опытным путём. .
а вообще - если у него внимательные и заботливые родители - то и он будет, скорее всего, таким же
Павел Шевченко Мастер (2209) 16 лет назад
Проще всего спросить у него самого!
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
По его отношению к вам и своим родителям.
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Если мужчина любит женщину и хочет ребенка, то он будет любящим отцом однозначно.
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
по отношениям его с его родителями.
77 Профи (549) 16 лет назад
Это практически не возможно! мы сами себя не знаем, а их тем более. Примеры из жизниподтверждаю это, что самый положительный муж и отец выкинет ТАКОЕ шерсть дыбом и дети по фиг.
Светик Знаток (361) 16 лет назад
Это предвидеть не возможно. Все отцы любят своих детей, но вот будет ли он заботливым отцом? Я думаю если мужчина заботится о своей второй половинке, то он обязательно будет заботиться и о детях.
Пользователь удален Мастер (1218) 16 лет назад
rodi emu rebenka i posmotri esli on buet lubishem ili net. a esli ne budet znachit ti budesh mat odinochak.poka
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
посмотри как его мать и отец к нему относятся..в основном,мужчины перенимают их модель поведения....
Азра Гуру (2632) 16 лет назад
Хорошо бы выяснить будет ли он хорошим любящим мужем....
Думаю так....
Ekaterina Snezhko Гуру (3018) 16 лет назад
Обрати внимание на сколько он любит и уважает свою маму!!!;-)))
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
по его общению с детьми (пока чужими)