Нужна реальная помощь! Что такое браузер 6.0? (см. внутри)

Natasha Мастер (1699), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что у меня на компьютере раньше загружалась страничка в Блоге "Добавить запись" нормально, а теперь отсутствует окно для внесения записи! У моей сотрудницы загружается всё нормально, а у меня нет, может это потому что у меня Виндовс 98? Но ведь месяц назад всё было нормально!
Обратилась за помощью к администратору сайта, он сказал что такое может быть если браузер меньше 6.0
А где найти какой у меня браузер?
Помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
Internet Explorer ниже шестой версии. Попробуйте найти шестую версию и загрузить себе, хотя вряд ли она загрузится (Мелкософт официально предупредил о том, что прекращает техническую поддержку 98 Винды) . Как вариант - попробуйте альтернативный бесплатный браузер - Opera или Mozilla Firefox (я лично пользуюсь последним) . Они, кстати, лучше, чем штатный мелкософтовский браузер
Остальные ответы
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
браузер-это прога для работы в нете(Windows Internet Explorer, Mozila, Opera...)
Tim Профи (635) 16 лет назад
zdes imeetsya v vidy Internet.Explorer 6.0
poprobyi obnovit ego.
CARTER™ Мастер (1740) 16 лет назад
www.opera.com - там отличный браузер, читающий все, скачай его.
vniko Мыслитель (5917) 16 лет назад
в меню Вашего Интернет Эксплорера
Справка-->О программе
там написана Версия.
Анатолий Рязанцев Мастер (2119) 16 лет назад
Имеется версия твоего эксплорера, если у тебя оп стоит а не опера или мазила. На страничке в нете нажми вверху справка, о программе там будет твоя версия, и она наверняка ниже 6.0 т.к 6.0 работает только с хр и выше
serhey k. Мастер (2165) 16 лет назад
в internet explorere нажмите СПРАВКА (или ПОМОЩЬ что-там?) и там есть версия