Кто в отнашениях тратится (денег) больше ОН или ОНА?

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Мой парень жалеет денег даже на дешевые продукты, никогда не дарил мне цветы, считает сколько потратил на бензин до моего дома, просит у меня деньги взаймы, если мы с ним в магазине продуктов, то всегда я плачу за себя, ато и норовит чтобы его угостила. Это все разве нормально? Всегда за меня парни платили и дарили цветы. Ну хоть на день пождения можно ведь подарить? (он не бедный кстати, уж 1500 думаю имеет)
Лучший ответ
Дмитрий Игнатов Ученик (142) 16 лет назад
Значит скряга, бросай его!!!!
Остальные ответы
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
альфонс..гони в шею, разве можно себя так низко ценить
Малыш Мастер (2174) 16 лет назад
Экономный! Может он на свадьбу вашу копит! :))) Или подарок тебе большой выбирает.
Ksu Гуру (4055) 16 лет назад
А ты не задумывалась, на фига он тебе нужен??? Мой парень (в буд. муж) платит в 100 раз больше меня.. Никогда я за себя не платила. И вообще, я не припомню, чтобы мои бывшие так себя вели. Все были в этом смысле "ДЖЕНТЛЬМЕНАМИ"
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
Он просто жмот, не общайся с такими, ну их на фиг, если он себя сейчас так ведёт, что же будет дальше...
anutka-may Гуру (4341) 16 лет назад
это не нормально, ты меня извини, но он жмот!! когда парень с самого начала экономит на всём, значит в дальнейшей жизни он будет экономить в первую очередь на жене! был у меня один такой, мы с ним быстро разошлись! на девушках экономить нельзя и тем более не угощаться за их счёт! у меня парень не когда не позволяет что бы я при нём оплачивала свои покупки и более того оплачивала его, он всегда оплачивает все мои прихоти сам.
Ирина Божко Гуру (3076) 16 лет назад
фууууу. противно. разве это мужик!!! Избавляйся от такого сразу! дальше будет хуже! зачем он тебе вообще нужен? тебе приятно такое неуважение?
мила Мастер (1321) 16 лет назад
ты просто ужасы рассказываешь! тебе его действительно надо кидать! рано или поздно тебе надоест его альфонство и ты его все равно бросишь
Пользователь удален Профи (847) 16 лет назад
Смотря на положение, ну по этике про\инято что он,(Но я никогда не отказваюсь когда девушка говорит что она оплатит....поэтому Женщины боролись за равноправие вот и напоролись...)))))))))))))))