Посоветуйте пожалуйста какой можно купить телефон не дорогой где-то в пределах 6тысяч (для парня)

eКатерина Мудрец (14838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Мыслитель (5645) 16 лет назад
В пределах 6 тысяч - дофига. Главный параметр в телефоне - внутренняя память. В салоне спрашивай у телефонов, какие понравятся, какой объем памяти у телефона под музыку, игры. Они должны знать, если не знают, то лучше у них ничего не покупать.
На 6 тысяч думаю должно быть не меньше 15 мегабайт. Чем больше, тем лучше.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Да их и гораздо дешевле того полно в продаже - рублей за 800 найти можно. Так что - в любом салоне связи, какой понравится...
Tim Профи (635) 16 лет назад
u NAS v KG za 6 wtyk mojno Motorolla L7 no eto govno
Nokia doroge a za ety ceny toje govno
!! Vozmi vorovani GSM navernyaka lu4we i dewevle$)