Пользователь удален
Знаток
(274)
16 лет назад
Начиная от конца января и до конца февраля! Ну а там как попрет! И кстати лучше брать полупансион, это гораздо удобнее! Просто не нужно срываться с моря и лететь в ресторан! И кстати нужно погоду угодать, мы были этой зимой , так там ветра были сильные, хотя несколько дней было очень жарко! Лично я от себя рекомендую Хургаду, отель МЕлия Фарао!! 5* КЛАСС!
анна
Профи
(750)
16 лет назад
Февраль. В феврале вообще на всё везде скидки, потому что это самый бедный месяц после всех Новых годов и Рождеств.
MikeS
Мастер
(1701)
16 лет назад
Есть сезонные падения цен: в мае-июне, с 10-го сентября, в ноябре, в феврале, но в это время у низ Рамазан (или Рамадан, не помню) и рестораны и др. заведения днем не работают.
Ехидный Винни
Знаток
(336)
16 лет назад
Ехать надо в феврале или мрте, но готовьтесь к прохладным вечерам (+12, +15) и не жарким дням +20, +25. Зато свайн туристико совсем мало, лежаки все свободные, ну и вообще такой классный релакс после гадкой русской зимы!