Если бы Вам предложили уйти в отпуск сегодня и были бы все возможности для комфортной реализации его , то..

Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644), закрыт 16 лет назад
куда бы Вы поехали прямо сейчас? :)
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
абсолютно куда угодно!!!
а вот если бы мне дали 30 сек на размышления, то подбросила бы монетку: Италия/Мальдивы.
Остальные ответы
Мария П. Мыслитель (5978) 16 лет назад
На море в Италию, или в Ницу(там такая красивая вода)
Лена Мастер (1235) 16 лет назад
куда-нить в Европу..
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Т.к. я уже часть отпуска отгуляла в Европе, то просто бы поехала на пляжи Египта, Кипра или еще куда, о чем, кстати, сейчас и задумываюсь :)
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Португалия.ОКЕАН.Тепло,не жарко,а именно тепло
Катеринка Профи (781) 16 лет назад
куда-нибудь на острова
Legna Мыслитель (5907) 16 лет назад
Если в понятие "все возможности для комфортной реализации" входит возможность провести этот отпуск с любимым мужчиной - то куда угодно. Но лучше всего - путешествовать по Европе на машине.
Pioneer Мыслитель (7911) 16 лет назад
Ясное дело на Мальдивы, но жена не успевает поменять загранпаспорт, поэтому в Крым.
jess кристаллы соды Знаток (499) 16 лет назад
Я была во многих местах и за границей и у нас,но больше всего сейчас мне хочеться на Украину к родственникам,особенно к моей любимой тёте =)))
Nika Знаток (470) 16 лет назад
в Израиль, потому что большие проблемы с визой, туда очень тяжело попасть да же к родственикам.