Бмв 5 серии
е60 кузов 2005-2007 годы. какие косяки могут быть, может кто юзал. на что обратить особое внимание при покупке?
в 60 кузове практически нет болячек. Обрати особое внимание Двигателю и диагностике. По диагностике.. . проверь наличие Краш ( аварии) и работоспособность подушек безопасности, а также матов в сиденьях. Маты умирают, если на них вставали коленями (например на автомойке) . по двигателю. . обязательно проверь компрессию, и наличие следов утечки масла. Главная проблема 54 мотора течь из под прокладки крышки ГБЦ. Проверь не гремит ли Ванос, там их 2. В идеале в двигателе не должно быть вообще ни каких металлических звуков, но продавцы обычно ссылаются на то, что гремит цепь. поверь, цепь не гремит вообще.
а а общем отличная машина. . если есть достойный вариант бери, и ты уже ни когда не сядешь на другой автомобиль ))) Удачи на дорогах
Первым делом искать следы воды в салоне - среди них много утопленников. Затем на подъемник и на компьютер. Ну и маляру неплохо бы показать.
на диагностику везите бу всегда лотерея