Подскажите пожайлуста!!(((СРОЧНО!!!!1)Можно ли пойти служить с неполным средним образованием?

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 16 лет назад
2)Можно в армии получить специальность или профессию и т.д...
3)Можно отслужив пойти в МВД России
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Мастер (2047) 16 лет назад
легко....и даже без очереди! А специальность в армии одна, носильщик круглого и катальщик квадратного....А вот в МВД с неполным средним это круто....
Илона Гуру (3268) 16 лет назад
Ты вообще ответы на свои вопросы читаешь?
Ведь ясно сказали-иди и служи.Тебя возьмут с удовольствием.И профессии обучат.И после армии пристроят.Только иди и служи.
Андрей @@@ Мастер (1356) 16 лет назад
Ну ты спросил ,кто хочет служить место в военкомате всегда найдеться,Раньше как было парень который всю жизнь прожил в горах пас баранов об образовании и незнал спустился с гор за солью и тех в армию брали,армия всему научит.А после армии хоть куда.
LadySingle Гуру (3250) 16 лет назад
Всё это можно. Тебя та м с руками и ногами "оторвут". А после постового можно пойти в среднюю школу милиции по направлению от своего УВД. Ну а потом и в Высшую если осилишь и к тому времени не передумаешь, поняв какое это ...
Маска Мастер (1728) 16 лет назад
Да .А отслужив, нужно образование, если хочешь пойти в МВД, а насчет получить образование в Армии, врятли ты его там получишь
PILOT Мудрец (10442) 16 лет назад
там-98 процентов -таких