Почему она не звонит ? Влюбился как дурак..

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Я влюбился, на речном круизе.Ненаю её чувства, но видно было что нравлюсь . долго не мог подойти, но положил записку в последний день. с признанием и теефоном. С вчерашнего вечера жду звонка а его нет (( Может записку незаметили? я её под дверь каюты сунул, пол листа бумаги, сложаный пополам. или просто нехочет? или родители непозволяют? ((
Лучший ответ
Александра Профи (749) 16 лет назад
...а надо было все-таки... отважится и подойти, но время ушло!...остается только ждать и надеятся...!Увы....
Остальные ответы
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
Скорее всего не хочет, может, ты ей не понравился. А может, у нее парень есть, ты об этом не подумал?
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
) тебя кто научил такие поступки совершать?!..теперь сиди парься)
когда мне такие записки передают или оставляют, я никогда не звоню))))
Saba Мастер (1233) 16 лет назад
ну и что это за детсад??а просто познакомиться нельзя что ли было? чем мучится неизвестностью - пообщался бы сначала, жди звонка до второго пришествия! или будь решительнее!
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
нужно быть в себе увереннее.и если человек понравился то ничего постыдного сдесь нет чтоб подойти и поговорить и обменятся телефонами.Я думаю позвонит если вы ей интересны.
Катя Мастер (1911) 16 лет назад
девушки редко первыми звонят
Пользователь удален Гуру (3302) 16 лет назад
Поступил ты как-то как ...Подошел бы да и все, а то записочки какие-то.. Забывай, что ж еще
Пользователь удален Мастер (1091) 16 лет назад
можно конечно паозвонит самому но ты видно телю не знаешь, ну в таких случаях найти утещение в чем-то другом
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
Думаю, она выжидает (не хочет сразу звонить)...позвонит, я уверена (просто так же делала) ))
Источник: Всегда свободная ))