А много ли среди нас, ответчиков, медалистов и краснодипломников?

управление региональной политики Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
ну я например с золотой медалью и красным дипломом.и че?здесь и умнее есть
Остальные ответы
Вики Профи (792) 16 лет назад
А просто дипломники не считаются??)
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
я не отличник и не краснодипломник, но защитился на отлично, диплом чуть было на всероссийский конкурс не отправили (я сказал, что не надо), да и кандидатский минимум имеем ;-)
Максум Мастер (1003) 16 лет назад
А зачем? Если знаешь ответ, так ли уж важно красный у тебя диплом или зеленый?
Мормышка Мудрец (15711) 16 лет назад
в школе серебряная медаль, в ВУЗе - красный диплом
Пользователь удален Мыслитель (7624) 16 лет назад
Я закончила школу в 2004 году с медалью (серебро).
Tanchen™ Мастер (1509) 16 лет назад
у меня серебрянная медаль.. До сих пор помню, как об меня ноги вытирали и всячески препятствовали учителя, чтоб я ее не получила, т.к. я отказывалась дарить им дорогие подарки и т.п. из этой оперы. А когда поступила в универ, закинула эту медаль куда подальше. Слишком много нервных клеток она мне стоила!
Адель Мастер (1232) 16 лет назад
два красных дипломчика
Dary Мастер (1786) 16 лет назад
эх блин, а вот я с несостоявшейся серебрянной...НЕ ДАЛИ ГАДЫ!!!!(((((((((((((((
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
Я краснодипломник, но в жизни это не помогает.
Viktory Мыслитель (6001) 16 лет назад
Ну медаль не удалось получить, хотя было всего две четвёрки, а красный диплом в наличии....
Вера Хрячкова Гуру (2657) 16 лет назад
Ну у меня красный диплом и что?