Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не курил и курить не собираюсь. Спиртные напитки тоже не приемлю. А Вы как к этому относитесь?!

Пользователь удален Мудрец (12812), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
:) Гуру (4981) 16 лет назад
а ты настоящий?? ух ты!!!! не верится, что в нашей стране такие бывают) удачи тебе! я-за!
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
Ты просто молодец!!! Всем пример!
Байков Олег Мастер (1109) 16 лет назад
Умрешь здоровым, - Молодец!
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
я курил и курить буду. мусоров я не забуду. скажем громче с каждым разом - мусора бля пидарасы ))) песня хорошая )))
-=A*M*R*I=- Гуру (4705) 16 лет назад
прям таки ты пример для всех! Так и продолжай!
andrey smirnov Мудрец (10064) 16 лет назад
я вопще не пию не курю я плохо отнашус
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Молодец! Мы тодже за здоровый образ жизни!
Алёна Мастер (1761) 16 лет назад
Да это просто редкость в нашем мире. молодец!
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
ну остается еще оттяпать кое что и крылья сами вырастут)))))))
(да нормально)
Елена Гуру (3701) 16 лет назад
Пить - вредно, курить -противно, а умирать здоровым - обидно...
нина фролова Мастер (1508) 16 лет назад
а как же ты расслабляешься? - а я и не напрягаюсь! как то ЭТО не интересно!
ДимоН Гуру (3362) 16 лет назад
скажи честно!чем убиваешься???
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Хорошо. Если ты при это ещё и не зануда - тогда просто очень, очень здОрово.
Пользователь удален Мыслитель (5765) 16 лет назад
Так это ж просто замечательно! У меня, к сожалению, все наоборот....
SERJ Мудрец (18414) 16 лет назад
Красавчик,курить 100% не следует,а вот 100 грамм после рабочего дня за ужином еще куда не шло,но не больше.
Анастасия Солнечная Мастер (1438) 16 лет назад
Как я отношусь к тому, что ты не пьешь и не куришь? Да мне как-то все равно. Но как пример - ты - молодец!! ! Знаешь, правильно говорят, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет :))
OM Мастер (1145) 16 лет назад
Бросай курить!
Вставай на лыжи!
И вместо рака будет грыжа!
PS Не мое
PPS Сам я не курю
PPPS Пью редко в компании по праздникам
Пользователь удален Гуру (3653) 16 лет назад
Купила-бросила2 года назаг.Выпивала в компаниях-сеичас вообще не притрагиваюсь к спиртному
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
S odobreniyem. Sama iz takogo kruga - nemalochislennogo i raznovozrastnogo - zhisny slishkom interesna, chtobi yeyo vonyuchim tabachnim peregarom i alkoholnoi mutyu zatumanity... Tak derzhaty, drug!
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
У меня муж такой же. Молодцы.
Я вот грешна, курю...ну нравится мне.
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
Да тоже самое, что и у тебя раз в жизни на новый год бокал шампанского выпила, такая гадость оказалась. Это был мой превый и последний опыт употребления алкоголя. А курить я даже не пробовала, и не буду.