Щи да каша пища ваша? Или вам доширак подавай?

IРина Мастер (2474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Хорошая каша - частенько пища наша. А в остальное время мясо, много мяса!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Щи - это тема, вообще никогда не приедается! Удобно варить и вкусно.
Даже и сравнить нельзя дошираковские химикалии с едой нормальной!
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
Доширак????-НИКОГДА!!!!лучше мучиться голодом!
"добрая" свекровь накормила моего сына этой гадостью! 3 дня в инфекционном лежали с сильнейщим отравлением!!!!1
Tanchen™ Мастер (1509) 16 лет назад
яа здоровую пищу. Пока лето балуемся таковой. А вот зимой частенько из-за нехватки времени приходится травиться вской дрянью типа бич-пакетов и т.п.
Lisyenok Мастер (1072) 16 лет назад
я оч люблю готовить,а все эти полуфабрикаты типа: раствори кубик и суп готов,вызывает у мя отвращение!!!