Ты тоже часто опаздываешь на работу?

Кристина Петрова Просветленный (20399), закрыт 16 лет назад
Я - постоянно! Здравствуйте, мои дорогие Зайчики и Кисоньки! ))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
Постоянно....прихожу в районе 11....хотя надо к 9,30....эх...бедный шеффф)))
Остальные ответы
inna Гуру (3722) 16 лет назад
почти всегда. причем независимо от того, во сколько проснулась.
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Нет, у нас корпоративный транспорт, опоздал - чеши за город своим ходом!
Halateya Гуру (3820) 16 лет назад
Привет, я тоже периодически...но мне можно- я начальник)))
КУКОЛКА Мастер (1353) 16 лет назад
я никогда. не люблю опаздывать. это плохая привычка.
20090618-26217977 Гуру (3107) 16 лет назад
а я не то что постоянно, а просто всегда ;-))
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Аня Мастер (2000) 16 лет назад
Это буду не я, если приду вовремя.
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
Не, я вообще не опаздываю. Ну разве только минут на 5...
Источник: ПРИВЕТИК!!!!)))
Алиса Мастер (1398) 16 лет назад
Регулярно:( не знаю как с этим бороться....
Руслан Альмяшев Знаток (411) 16 лет назад
С завидной регулярностью. Пробки и все такое. Сначала писали штрафы. Сейчас руководство на это забило.
Василиса Мастер (1889) 16 лет назад
Каждый день, хоть ты в 7 встань хоть в 8, один фиг минут на 5-10 а то и на 15-20 опоздаешь!!! и Что с этим делать не понятно....((
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
когда меня подвозят на машине, то не опаздываю, а на автобусах - постоянно(((
Svetlana Мыслитель (5748) 16 лет назад
а я нет. я за пунктуальность!
_PrudenTia_ Гуру (4934) 16 лет назад
Меня на машине забирают, так что хочешь не хочешь к назначенному времени будь готов!
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
практически никогда, меня наоборот муж на работу привозит практически на час раньше, так что я в передовиках производства