А девушки более любобытны чем мы! ? .далее

Noname Мудрец (10788), закрыт 16 лет назад
вот заметил что на ОТВЕТАХ (в принципе как и в жизни) девушек больше чем парней.. . Почему! ? Они более любопытны! ? Или больше любят советовать!?
Лучший ответ
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 16 лет назад
у парней дел неотложных больше
а у нас всякая возможность используется для трепа
а здесь не просто треп - а с пользой для других и с удовольствием для себя
Остальные ответы
Аня Мастер (2000) 16 лет назад
Просто заняться не чем. И лишь поэтому я здесь)))))
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
мы более открыты для общения, нам интересно все, а вам только определенные темы :)
Didro D Гуру (4731) 16 лет назад
девушки больше обсуждают проблемы, а парни больше шутят и поднимают настроение)
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
да просто девушек ВООБЩЕ больше, по статистике)))
Elena Karpova Мудрец (19922) 16 лет назад
их просто больше!! ! и если честно, это уже раздражает!!)))))))))
Источник: ПрИфЕтУшКи!!)))))
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
Люблю советовать!! ! надейсь на то что помогает кому нибудь!! ! Всем хорошего Дня!!!
Надя Мастер (1416) 16 лет назад
Девушки любопытны!)))
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
У нас вообще по статистике на 10 девчонок приходится 9 ребят!

Да нет - просто у женщин более активная жизненная позиция
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Больше любят общаться....
Оля Лиман Мастер (1050) 16 лет назад
Просто девушки больше отвечают парням, а парни девушкам :))) Вот и весь секрет :))
S.V. Мудрец (12435) 16 лет назад
любопытны одинаково как парни так и девушки.
просто девченки больше любят потрындеть ни о чем....