Снимай трусы! Знакомиться будем...

Услышала я фразу, обалдела.. . Но такой способ знакомства мне очень понравился....

..а что, орригинально.!!!
с ТАКОЙ красавицей..и не про ТАКОЕ подумаешь...(в хорошем смысле)

слов нет....одни эмоции. Я бы послала такого кабеля, которому в первую очередь важны мои части тела, а не я сама, как девушка, как человечек.

Хорошая девушка Настя, в городе Тула живет, а может быть водку не пьет и не курит, но....блин хватит меня игнорировать!Возьму и обижусь!

Ты ему скажи сначала пусть он снимет, а потом ты. Так и познакомитесь

Я бы с шапки начал