Что означает "Виндоус -системная ошибка,в сети есть похожие элементы"?

joker Мастер (1868), закрыт 16 лет назад
Надпись всплывает после загрузки ОС.
Лучший ответ
Жанна ххх Профи (550) 16 лет назад
Ну 2 варианта:
1) Смени название компьютера
2) Просто забей на это и не парься
Остальные ответы
OM Мастер (1145) 16 лет назад
Поменяй имя компутера
Пользователь удален Профи (999) 16 лет назад
может быть твой IP- адрес совпадает с адресом другого компа в сети.
serhey k. Мастер (2165) 16 лет назад
ничего страшного - у нас такое было - просто ктото имя сделал как у кого-то.
у всех все работало, так что ничего страшного
Иван Клименко Мастер (1618) 16 лет назад
Windows обнаружила в сети еще одну Windows
Device Профи (678) 16 лет назад
Зайди в Пуск - Подключения - отобразить все подключения
потом на твоем подключении локальной сети щелкни правойй кнопой мыши и выбери свойства
потом в окошке найди ПРОТОКОЛ TCP/IP, выбери его нажми свойства и в строке ip-адрес в поменяй последнюю циферку на 1 больше и фсее!