В меня влюбился мой лучший друг, но я его люблю только как брата. Как объяснить что люблю другого?

Cristal Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 16 лет назад
Если он друг, все сам понимает.Мой друг влюблен с первого знакомства, уже 12 лет.А у меня к нему ничего.Как брата старшего люблю.
Он всегда желает счастья, помогает и не мешает
Остальные ответы
Анастасия Москвичёва Гуру (2583) 16 лет назад
Распространенный случай. У меня тоже такое было. Причем я не давала ни намека на романтические отношения. Мы с ним дружили с 8 класса и он был действительно мне как брат. Когда он признался в своих чувствах, я с ним поговорила и дала понять, как я к нему отношусь. Он понял, не навязывал свои чувства. Мы продолжали дружить, но я старалась немного отдалиться, чтобы лишний раз его не мучать.
Все решилось, когда у меня появился парень.