Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ВИРУС взламывает входную дверь или мы сами его впускаем?

Сергей Виноградов Мудрец (14459), закрыт 15 лет назад
Может ли компьютер поймать вирус при посещении обычных проверенных сайтов? Или это участь тех, кому хочется экзотики?
Дополнен 15 лет назад
Я не единственный пользователь. Есть и кроме меня.
Лучший ответ
Строукс Гуру (3018) 15 лет назад
Я с зверями сталкиваюсь уже давно, и знаю что порой вирус можно поймать не на порнухи, той самой, а на простом, даже может проверенном. Не давно зашел на информационный портал - он был заражен троянской программой. Ну конечно если Вы заходите на яндекс, мэйл и др. порталы я думаю всё безопасно.
Остальные ответы
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 15 лет назад
А у меня антивирусник стоит, NOD32. Так что эта проблема мне незнакома, к счастью. С некоторого времени....
Сашка Гуру (2728) 15 лет назад
а ты можешь заболеть выйдя хотя бы в магазин в котором ты постоянно отовариваешься??
serhey k. Мастер (2165) 15 лет назад
если боишься вирусов жо ужасас - ставь линукс :)
а под виндой - у меня оутпост фаервол, нод32(с авто проверкой всех запускаемых файлов) и я не знаю что такое вирусы :)
правда нод иногда краснеет и говрит ДАНГЕР! ВАРНИНГ! ВИРУС! и мы с ним вместе решаем что делать ;)
Михаил Профи (888) 15 лет назад
думаю что на обычных поисковиках и библиотеках вирусов вы не поймаете. Только на парнушке и сайтах с кряками.
Алексей Лебедев Мастер (2231) 15 лет назад
Да может, но это маловероятно
Вирус также может оочень сильно навредить, но опять же редкость так как это никому не надо.
Поймать вирус можно не только с сайтов, но и вирусы бывают разные.
а вот тут можно про них почитать http://www.viruslist.com/ru/viruslist.html
Похожие вопросы