помогите вернуть парня!

Анастасия Шулаева Мастер (1167), закрыт 16 лет назад
Мы снова расстались. этим летом очень сильно ругаемся. он меня любит и я его люблю, но он отвык от отношений, но ведь всегда так начинаеться. помогите его вернуть. умоляю....
Дополнен 16 лет назад
Как вы думаете мы подходим друг другу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Очкин Гуру (2525) 16 лет назад
зачем он тебе я лучще:)
Источник: лови + к настроению!
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
А может не надо на него давить? Пусть отдохнет, подумает, соскучится! Глядишь - сам прибежит!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
он тебя не любит..))ты себя обманываешь....пусть он сам напишет..что любит тебя..)
КУКОЛКА Мастер (1353) 16 лет назад
солнце если любите, то все будет у вас отлично. главное верить в это. и сделай все со своей стороны, чтоб вы были вместе. любовь надо беречь. иногда уступать, даже не смотря на свою гордость. сделай первый шаг, если любишь
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Надо стать для него незаменимой. Что бы он почувствовал, что без тебя он не весь присутствует. Вот тогда он сам будет стараться не отпускать тебя далеко!
Marishka Профи (958) 16 лет назад
вернуть не вернешь.Мил на сильно не будешь.Дай время,пусть ртдохнет.Только чтобы отдых не затяжной получился.
Димка Ученик (145) 16 лет назад
если любит то обязательно вернется!!!!Не переживай!!!!
Ка штанка Профи (528) 16 лет назад
Зачем и почему ругаетесь... Вот где собаку искать надо!!! Если неможете поделить кто из вас сильнее, и умнее, то тот кто таковым является, уступит, пусть даже с усилиями. Потом сам прибежит советоваться... А так, нужно съездить вместе куда-н. отдохнуть, разъвеяться, но вдвоем!!! Вот там то и станет понятно, стоит ли вообще тебе с ним возобновлять что то....имеются мужчины и по интереснее..
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Настя!
Если он действительно тебя любит и не хочет тебя потерять то он никуда от тебя ни дениться.Я Думаю тебе стоит с ним поговорить по душам и узнать у него точно он хочет возобновить ваши отношения, и если он этого хочет , то ты должна его привлечь опять тем чем уже когда привлекла!Удачи!!!
Татьяна Симонова Гуру (2805) 16 лет назад
а я думаю, что он просто ОЧЕНЬ молодой! Вот и бегает. Вроде и с девчонкой погулять хочется, и с ребятами пивка попить. Хочешь быть с ним, потерпи. Пусть погуляет, нагуляется. Не грузи его, не упрекай! Не выясняй постоянно отношения! Нет его - отдыхай с подружками (с головой) , а пришел - радуйся! От парня его возвраста ты хочешь много! Так что - просто потерпи немного!!!!