Красиво ли будут смотреться ботфорты без каблука на девушке 160 см ростом?

Елена Антипина Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Чарикова Просветленный (34733) 13 лет назад
Смотрите сами:
на фото ниже осенне-зимний показ blumarinе, справа - модель, слева - она же, уменьшенная в фотошопе до 160см (из расчета, что ее настоящий рост 175-180см) .
В моем понимании выглядит так себе, не стоит невысоким девушкам носить ботфорты.
Остальные ответы
Воздушная Мудрец (18656) 13 лет назад
ботфорты для длиноногих девушек высокого роста. рост 160 не сказать что высокий, но и не низкий - все зависит от пропорций тела, если ноги достаточно длиные, то можно и ботфорты носить
анаида загоскина Просветленный (41431) 13 лет назад
Главное чтобы ботфорты были по ноге, обтягивали, а не болтались на ней. Думаю, что будет неплохо.
Наталья Карамышева Профи (636) 13 лет назад
я думаю что с таким ростом только на каблуках
fortuna ad me Просветленный (31997) 13 лет назад
Если девушка достаточно стройная, то вполне неплохо будут смотреться.
Татьяна Петровская Ученик (197) 13 лет назад
на каблуках будет гораздо лучше.
Элис Профи (727) 13 лет назад
нет, они идут высоким (от 175 см и выше)