Девушки, а какие у вас купальники?

eviLive Мастер (1754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatyana.mos Мыслитель (8246) 16 лет назад
охх)) на НГ я нечаянно выкинула свой новый купальник)) коричневенький такой, раздельный)
потом в июне купила черный купальник, раздельный, с полосочками красно-оранжево-белыми)) Такой, более менее монашеский)) Под настроение покупала)
Вчера купила яркий купальник)) Такой классный...он розово..вобщем там еще зеленыое что-то вобщем классно)) Я поняла, что я человек постоянный, т.к. вчера я купила такой же купальник, как был у меня 2 года назад)) вот так
Остальные ответы
Екатерина Агеева Мастер (1432) 16 лет назад
Минимум ткани,больше тела.В основном яркие,один с юбочкой
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
купила по последней моде. коричневый с золотом и золотыми железными кольцами, раздельный. на загорелом теле-просто шикарно...
Рони Н. Знаток (316) 16 лет назад
Для бассейна совместный, темно синий с белыми полосками. Для пляжа - 3 кусочка ткани и шнурочки, чёрный, вышитый пайетками и биссером
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
для меня купальник, это как нижнее бнлье. он должен быть дорогим и раздельным, как у меня сейчас
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
1) розово-сереневый, блестящий, очень простой и очень открытый. (он без чашечек, места занимет мало, я его с собой на всякий случай ношу)
2) темно-синий с голубым орнаментом ( раздельный, но довольно закрытый, в нем плавать удобно)
3) бирюзовый с объемной вышивкой на лифе, раздельный тоже.
Южанка Оракул (67128) 16 лет назад
у меня пока нет, иду в субботу покупать.
Юленька Знаток (476) 16 лет назад
купальник-это одежда все таки,на мой взгляд,Я выбираю по цвету,еще по тому какой тип купальника мне подходит,полным девушкам иногда не подходят стринги...и так далее))))))а лучше без него(правда на нудистском пляже))))))