Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, а какие у вас купальники?

eviLive Мастер (1754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatyana.mos Мыслитель (8246) 16 лет назад
охх)) на НГ я нечаянно выкинула свой новый купальник)) коричневенький такой, раздельный)
потом в июне купила черный купальник, раздельный, с полосочками красно-оранжево-белыми)) Такой, более менее монашеский)) Под настроение покупала)
Вчера купила яркий купальник)) Такой классный...он розово..вобщем там еще зеленыое что-то вобщем классно)) Я поняла, что я человек постоянный, т.к. вчера я купила такой же купальник, как был у меня 2 года назад)) вот так
Остальные ответы
Екатерина Агеева Мастер (1432) 16 лет назад
Минимум ткани,больше тела.В основном яркие,один с юбочкой
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
купила по последней моде. коричневый с золотом и золотыми железными кольцами, раздельный. на загорелом теле-просто шикарно...
Рони Н. Знаток (316) 16 лет назад
Для бассейна совместный, темно синий с белыми полосками. Для пляжа - 3 кусочка ткани и шнурочки, чёрный, вышитый пайетками и биссером
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
для меня купальник, это как нижнее бнлье. он должен быть дорогим и раздельным, как у меня сейчас
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
1) розово-сереневый, блестящий, очень простой и очень открытый. (он без чашечек, места занимет мало, я его с собой на всякий случай ношу)
2) темно-синий с голубым орнаментом ( раздельный, но довольно закрытый, в нем плавать удобно)
3) бирюзовый с объемной вышивкой на лифе, раздельный тоже.
Южанка Оракул (67128) 16 лет назад
у меня пока нет, иду в субботу покупать.
Юленька Знаток (476) 16 лет назад
купальник-это одежда все таки,на мой взгляд,Я выбираю по цвету,еще по тому какой тип купальника мне подходит,полным девушкам иногда не подходят стринги...и так далее))))))а лучше без него(правда на нудистском пляже))))))
Похожие вопросы