Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Mojno li 6 mesyachnego rebyonka v yasli otpravit'???

Nastyona Abdurashidova Профи (571), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нянечка смотрит за 4 крохами, я вынуждена работать а за ребенком некому смотреть...
Лучший ответ
Вера Сосновская Знаток (389) 15 лет назад
6-месячного?! Вряд ли.. Вот с года - можно попробовать... А стоит ли это? Мы вот ходили в ясли с 1,5 лет. В итоге я поняла одну простую вещь следующего ребенка отдам только с 3-х. В этом возрасте им необходимо общество ровесников, они легче адаптируются, больше понимают что от них хотят. А до этого возраста им нужно общение с матерью (по крайней мере с няней) в общем со взрослыми, они подражают, у них устанавливается психика. В яслях кому они нужны - в большинстве случаев у этих воспитательниц свои дети есть в группе - вот они с ними и нянькаются а до чужих - в лучшем случае подмоют.. А так мой целыми днями сидел в углу на диване, бился головой о спинку дивана и всем пофиг был. На мои просьбы отвлечь, переключить на игру отвечали - не нравится - забирайте. Так что ни в коем случае не отдавайте такую кроху, если не хотите проблем в дальнейшем!!!!
Остальные ответы
Katerina Мастер (2099) 15 лет назад
Можно, но я своего раньше 3-ех лет не отдам никуда!!!!
Л.В.Чалая Мыслитель (8421) 15 лет назад
Можно и в детдом сдать,только нужно ли?
Софья Курбатова Мастер (1295) 15 лет назад
Вообще детей берут в ясли когда у них есть минимальные навыки самообслуживания: просятся на горшок, держат ложку, могут раздеваться....Но могут взять ребенка и помладше. Хотя о случаях, когда брали детей младше 8 месяцев, я не слышала. Да и надо ли?
Пользователь удален Гуру (3683) 15 лет назад
Меня отдали в ясли в полгода (правда, 34 г.назад...))
Я отдала свою дочу в 7-8 месяцев .В Израиле декрет по уходу за новорожд. оплачивают 3 месяца(!!!), поэтому уже в районе 4-6 месяцев как правило лялек отправляют в ДДУ. Ничего. только тщательно наведи все справки и проверь по всем параметрам.
Источник: будьте здоровы и счастливы..!
Пользователь удален Просветленный (46408) 15 лет назад
Раньше были такие ясли, в которые принимали с 3-х месяцев. Я не знаю, есть ли сейчас такие группы. Они же должны быть оборудованы специальной мебелью (манежи, кроватки, столы для кормления). Надо узнать в районных отделениях.
Похожие вопросы