что делать, если друг очень ревнивый?

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Мой парень ревнует меня ко всем, хоть на мой взгляд повода для ревности я ему совершенно не даю.
Лучший ответ
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Тебе нужно решить для себя, как ты к этому относишься. Если согласна терпеть, то старайся не давать лишнего повода. Если ты не признаешь ревность, то не нужно друг друга мучить.
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
крипись он тебя замучает
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Дай повод, если он так хочет и не верит в твою порядочность, так ему и скажи, что "накаркаешь."
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
если он только друг, то будь рядом. если он ревнует все равно, то объясни почему ты так поступаешь. если он еще больше ревнует, то брось его.
Donya Ученик (244) 17 лет назад
Brosay srazu! Eto samoe ujasnoe kachestvo parnya. Znayu na lichnom opite. Ti sebya zamuchaesh' s nim!
Н Знаток (356) 17 лет назад
не давай поводу для ревности, а то вулкан взорвётся.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Бросать нафиг. Потому что ревность никуда не исчезает и никогда не рассасывается, она только расцветает. Дальше будет только хуже. Сначала тебя ревнуют ко всему мужскому полу, потом к подругам (много времени с ними проводишь! И вообще, а точно ли с ними?..), потом к родителям... Не дожидайся этого - беги! Попытка оправдать собственнический инстинкт любовью и навязать человеку свою волю, - это мерзко. Не позволяй так с собой поступать!