И что все так ниссаны хвалят

Пользователь удален Мыслитель (5908), закрыт 16 лет назад
Сколько ни сравниваю, реношки лучше. Кашкай не идет в сравнение со сцеником. А в новом клио ну очень удобно. Зато уселась я тут однажды в алмеру... больше уже не сяду по возможности.
Что, не согласны?
Другие марки чур не приплетать.
Лучший ответ
Sam Мастер (1594) 16 лет назад
Почему все? Не все.Ниссаны сейчас делают ну очень топорно. Причем ,начиная от Микры и закнчивая Патфандером. Неоднократно в них сидел.Помню когда выбирал межде Митсубиши Лансером, Ниссан Альмерой, Фордом Фокусом и Тайотой Кароллой, то однозначно выбор упал на Лансера.Скажу почему.Качество пластика на вывсоте, двери закрываются мягко как в дорогой машине.К слову,в Ниссане они с первого раза не закрывались и громко хлопали, как в Жигулях. Даже щвы от сварки в Нисане кустарыне,края острые.Шумоизоляции вообще нет.Салон маленький. Жалуются на постоянное запотевание задних фар. С тех пор,как Ниссаны стали выпускать в Европе и дизайном занялись французы, качество их сильно испортилось.Хотя,я раньше был фанат Ниссан Примеры 1998г. Короче, не знаю где их сейчас хвалят. Лансер из этой братии единственный японец. А Рено,для наших дорог я бы вообще не реккомендовал.Французы все слабы на подвеску.
А потом, странное у Вас сравнение Кашкай и Клио?? Всеравно что Запорожец с Волгой сравнивать.
Остальные ответы
Александр Мудрец (10759) 16 лет назад
Есть поговорка по поводу ремонта - "Взял Nissan - е*ись сам"
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 16 лет назад
ни та ни другая мне не нравится но к ренно особое отношени е помоему кроме лагуны ничего хорошего этот концерн не сделал
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Это они так о свих бабках сожалеют...

ZNM
Я Оракул (65072) 16 лет назад
Имеете право :))
Но при чем тут кашкай и сценик? Кроссовер и микровэн? Вы бы еще сравнили крузер и миникупер, например.:)
drive736 Мастер (2274) 16 лет назад
Забавное сравнение... Но я езжу на ниссане и тойоте. Ниссан мне больше нравится. Двигатель пошустрее.
mr. Houston Мастер (1982) 16 лет назад
А мне все равно Субарь лучше.
Razorblade Kiss Мастер (1834) 16 лет назад
елси Вы оцениваете удобство... То на мой взгляд ни та ни другая не удобна.
Ниссан надежнее. А значит лучше.