Настоящие МУЖИКИ!

Ирина Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
Настоящие МУЖИКИ, вы еще остались на этом свете или это фантастика? Отзовитесь!
Лучший ответ
Алексей Какушкин Мастер (1622) 16 лет назад
остались , для каждой женщины нас не хватит ...нас очень мало , вымираем ...мы как чветочки , без полива , ласки и ухода ...умираем ...спасайте ...срочно ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
остались а почему об этом вопрос что произошло
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 16 лет назад
для того чтобы рядом были настоящие мужчины, нодо быть настоящей женщиной....
Источник: сам придумал...)))
Дима Смирнов Мастер (2199) 16 лет назад
мы вымираем как динозавры из за ненадобности и невостребованности....
Олег Павлов Мыслитель (6911) 16 лет назад
Конечно, остались! Но сначала разберемся в терминологии - какие такие настоящие?
дракончик Гуру (4985) 16 лет назад
Фантастика!
Это фантастика!!!!
Сейчас есть молодые люди, мужчины, мужчинки и дедушки....
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Мужиков пруд пруди....может про джентлменов поинтересуешся?
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Как может мужчина сам сказать настоящий он или нет? Это абсолютно объективное мнение. Это Вы должны судить кто из нас настоящий или нет. На мой взгляд, действительно настоящий мужик никогда не скажет, что он настоящий (в полном смысле этого слова), из скромности и от сказанного выше. Но они есть, поверьте.