Колонка в рейтинге...

Лапуля Мыслитель (5928), закрыт 16 лет назад
Когда заходишь в "рейтинг в категории", последняя колонка с данными называется "голосований". Что значит эта цифра? К чему её можно применить?

Кроме того, может кто-то знает, как перейти к золотым ответам определнного пользователя? Или это возможно только посредством поиска в "золотой" категории?

Спасибо :)
Дополнен 16 лет назад
Спасибо.

Встречный вопрос: правильно ли я поняла, что в колонке "голосований" указано, в скольких вопросах пользователь еще не потерял шанс получить 10 баллов.
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
Насчет рейтинга. В колонке "голосований" прописывается число голосований за лучший ответ в вопросах, выставленных на голосование в той категории, в которой Вы просматриваете рейтинг.
Насчет Золотого фонда. К сожалению специальной вкладки в ЛК пользователей, выделенной для вопросов, находящихся в ЗФ, нет. Можно искать пролистывая категорию ЗФ, либо пролистывать вопросы в кабинетах пользователей. По другому пока никак.
Нет, 10 баллов он за лучший там точно не сможет получить, поскольку пользовтель голосует в чужих вопросах с чужими ответами. В этой колонке не указываются те вопросы, выставленные на голосование, в которых он сам отвечал.