ВАМ мысли не дают...ПОКОЯ?

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
....ВОТ МНЕ НЕ ДАЮТ ПРОШУ... А ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!!!
....ВОТ ГАДЫ!!!!РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
Точно гады,дай им в нос и приказывай а не проси!!!!Привет,Мамо!!!!
Источник: лови + =0)))))))))))))))))
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025529) 16 лет назад
выкинь их из головы!!!!ржууууууууууууууууу....а то поселились понимаешь!!!!надо их закумарить!!!!ВО!аааааааааааааааа
....
Ангел Мыслитель (5422) 16 лет назад
и мне не дают... ни днём ни ночью... :)
prosto devyshka Мастер (1675) 16 лет назад
аналогично....в таких случаях я иду на пробежку... музыку в уши и лицом к ветру)
набегаешься, потом нет сил о чем-то думать))))