Если я могу материально обеспечить мужчину...

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 16 лет назад
Блин, стОит ли ваще выходить замуж? Попадется какой-нить приживала, не отвяжешься потом...
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
Лучше быть одной, чем жить с альфонсом. Помни - такой не достоин тебя
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
А глаза тебе для чего? Смотри хорошенько, не торопись! Соображай! :))))
Костя Гейзер Мастер (1678) 16 лет назад
ты его сразу не обеспечивай!)
Annuta Мудрец (13733) 16 лет назад
Вопрос в другом..
Зачем вам замуж??? ответьте на него.. только честно :-)
Тогда и решите!
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
Но замуж то выходят не токо из за денег есть масса др. аспектов, но коли деньги важнее всего остального, то конечно сидите в девках!
Тёма Гуру (3753) 16 лет назад
а глаза и мозг тебе зачем??? смотри за кого выходишь!!!!
Пользователь удален Мастер (2285) 16 лет назад
Бросай его немедленно. А если он из другого социального слоя (беднее тебя), то вы никогда не постоете счастливую семью.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
нормальный мужик не допустит что б его обеспечивали
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
это вы так про Любимого мужчину сказанули..(простите..сказали)
или в общем ?
если у вас такие мысли о Мужчине, Супруге..то я не советую ни вам к мужчинам..ни им к вам близко не подходить.
gera pichugin Профи (604) 16 лет назад
а ,типа, любовь на что? и материальное благополучие вещь не постоянная... сегодня ты его обеспечиваешь, а завтра всё может измениться. поменьше прогматизма, побольше чувств...
РаботничкиНТ Гуру (3546) 16 лет назад
Если деньги есть, избавиться от ненужного чувака - не проблема
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Не поверю я, Лиса, что ты не видишь дальше своего носа! На альфонса тебя явно не потянет, а вот хороший друг, товарищ, брат и муж в одном лице - это "то, что доктор прописал". Не всё меряется в денежном эквиваленте, даже в наше время.
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
если будет заниматься домом (только полноценно), то фиг с ним... я бы предпочла так, а не наоборот
Inna_luck Мастер (1242) 16 лет назад
если замуж "для галочки", то нет, конечно.
Да и не один мужик не допустит, чтобы жена больше него зарабатывала.
Найди ему достойно оплачиваеумую работу и не говори о своих заработках
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
замуж обычно выходят по любви...
. Мудрец (13003) 16 лет назад
как там добрый? неужели обанкротился!
Наталья Викторовна Оракул (99090) 16 лет назад
родите ребенка-мужчину и обеспечивайте его всласть