Сталкер чистое небо

Your_Nicotine Знаток (484), на голосовании 13 лет назад
скиньте ссылку на сейв вступление в бандиты для сталкер чистое небо.... версия 1.5.10...или объясните почему йога не дает вообще ни каких заданий? отношения нейтральные с ними агропром я прошел... по идее я помню он должен был давать еще до вступления в бандиты задания а их у него нет... может быть то что я до агропрома у него спрашивал задания и сейчас их взять просто нельзя?
Дополнен 13 лет назад
надо... за всех играл кроме бандитов
Голосование за лучший ответ
Selton Мастер (1594) 13 лет назад
оно тебе надо? у них ничего стоящего нет, самое главное это у их техника можно комбез прокачать по максимуму, и до той поры с ними лучше не ссорится, а потом пойти вступить в сталкеры и вынести базу бандитов подчистую
Отступник Гуру (4579) 13 лет назад
Ссылка
Описание сам почитаешь, ок да?