Где добыть слитки ртутной руды в Skyrim???.

Филипп федотом Ученик (62), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Отступник Гуру (4579) 13 лет назад
1) Каменная Пашня (The Tower Stone), двигайтесь на Восток.
2) Ртутная Шахта (Quicksilver Mine), Северо-Запад от Данстара.
3) Альфтанд (Alftand), Юго-Запад от Саартала (Saarthal), справа после входа на первый уровень.
4) Пещера Потерянного Эхо (Lost Echo Cave), в одной из самых первых пещер по правой стороне.
5) В 20-30 метрах на Север от фермы Сынов Битвы (Batle-Born Farm), Вайтран, рядом так же есть Корундум
6) 20 метров на Юго-Запад от пещеры Шимермист (Shimermist cave), Вайтран
7) Оплот Отвесный Утёс.
8) Инеевая бездна (1 жила)
9) На восток от Камня Башни (2 жилы)

А ещё можно ввести в консоли "player.additem 5b2df 10" (без кавычек) и получить 10 слитков прямо в инвентарь.
Остальные ответы
Гафка Оракул (88286) 13 лет назад
Ртутная Руда – Ртуть (Quicksilver Ore)
Каменная Башня (The Tower Stone), двигайтесь на Восток.
Ртутная Шахта (Quicksilver Mine), Северо-Запад от Доунстар .
Альфтанд (Alftand), Юго-Запад от Саартала (Saarthal), справа после входа на первый уровень.
Пещера Потерянного Эхо (Lost Echo Cave), в одной из самых первых пещер по правой стороне.
В 20-30 метрах на Север от фермы Бэтл-Борн (Batle-Born Farm), Вайтран, рядом так же есть Корундум
20 метров на Юго-Запад от пещеры Шимермист (Shimermist cave), Вайтран
Ivan Ivanov Профи (629) 7 лет назад
Вопрос возникает у тех, кто на низких уровнях качая кузнечку берёт в ней ветку лёгкой брони)
После визитов на соотв. шахту будет появляться у кузнецов. Та же проблема с орихалком.
Razor Профи (502) 7 лет назад
хаха сделал руду через консоль, а вылить слиток нельзя. В общем нашёл у кого купить слитки
Дмитрий Шипулин Ученик (122) 5 лет назад
Почему у меня в данстаре вместо ртутной железорудная шахта?