ЗА и против селеконовой груди.

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хрен Моржовый Оракул (50849) 16 лет назад
Если есть какая-то патология, грудь вообще ужасная, то можно и силикон. В 90% случаев я против. Небольшая грудь не порок, а изюминка...
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
Конечно против!
Фу! какая мерзость!
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
ya protiv,,no est' takie grudi selek.,ochen' krasivie,chto ne otlichish' ot nastoyashih!!!
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Ты, прежде чем спрашивать, писать правильно научись, хотя бы это слово: Силикон!!!