это не педагогично?

Василиса Егошкина Профи (664), закрыт 16 лет назад
Шла по улице. Мальчик лет 10-ти, который сидел на дереве, кинул в меня камнем. Не попал. Я пожелала ему свалиться с дерева (громко).
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Не педагогично, но справедливо!
Остальные ответы
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Конечно, это непедагогично!
Надо было пожелать его маме в следующий раз под этим деревом пройти!
Блямба Гуру (4340) 16 лет назад
Конечно не педагогично. Надо было в него камнем бросить
Малыш Мастер (2174) 16 лет назад
Надо было жопу ему надрать!!!!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
А что ты этот камень в него не бросила??? Педагогичнее!!!
Аглая Знаток (351) 16 лет назад
по идее, ему бы по шее надо было дать. Однажды я такого засранца сняла с забора и оттрясла хорошенько. так что, ваше ему пожелание - это даже как-то очень скромно :)
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Нормально, пообщались на его языке. ))))))))))))