в каких жизненных ситуациях стоит полагаться на интуицию?

Шопоголик Гуру (3213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wenera Мастер (1465) 16 лет назад
Интуиция на бытовом уровне характеризуется как чутье, проницательность, тонкое понимание, проникновение в самую суть чего-нибудь. В психологии интуиция рассматривается как особый вид знания, как специфическая способность, как механизм творческой деятельности.
Необходимо учитывать что подсказывает интуиция, если нет твердого знания как поступить. В женщинах интуиция развита в большей степени.
Остальные ответы
Dar da NeLLa Гуру (4903) 16 лет назад
В любых жизненых ситуациях,...а жизнь моя круглосуточно!!! Надо просто не провоцировать жизненные ситуации и постоянно анализировать поступки ...Как сапер на минном поле без права на ошибку!!! А вообще-то я могу интуиитивно определить лучшее из хорошего...да это чувство присутствует у многих!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6231) 16 лет назад
В любых! Она меня никогда ещё не подводила)))