Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваше воспитание-заслуга родителей или ваша заслуга?

Ирза Просветленный (32004), закрыт 16 лет назад
Имею ввиду самовоспитание..
Лучший ответ
Юлия Кузьмина Мыслитель (6585) 16 лет назад
сначало радители..потом мы сами! а потом еще кто нибудь вечно воспитывает!
Остальные ответы
Сергей З Просветленный (20904) 16 лет назад
и так, и так. половину -родители, половину -сам.
Анюта Просветленный (34808) 16 лет назад
ну..отчасти родителей,а отчасти моя...тут сложно назвать кого-то одного
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
Я всегда была сама по себе, а моя мама не такая продвинутая как я! Я её сама всему сейчас учу!
Сергей Малышев Гуру (2842) 16 лет назад
Это заслуга монго двора,раньше никогда дома ни сидел, пожрал и на улицу
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
мое полностью! мамы вечно не было, лет этак с 11 я могла месяцами ее не видеть, а с 15 уже спокойно жила одна, так еще и училась и работала! и выросла оч замечательной девушкой!!!