Как вы думаете,что гуманнее отдавать трехлетних детей в ясли или стариков в дом престарелых?

Ветка Мыслитель (5546), закрыт 16 лет назад
Ведь у деток только жизнь начинается,они так нуждаются в родительской заботе и любви.А старики мучаются от осознания того,что они создают проблемы своим близким.Почему мы так по идиотски воспитаны?Ребенка чужой тетке поручить воспитывать это нормально.А старого больного человека отдать в специальное учереждение грех большой.
Лучший ответ
...W Мыслитель (8718) 16 лет назад
просто их там скоро или не скоро убьют в доме престарелых - опыт личный свидетельствует о том, что если человек более или менее здоров то он останется в доме престарелых а если он психически не здоров или слаб то просто делается всё ночью его душат подушкой а утром труп вывозят и нового завозят и так продолжается от туда тока один путь на кладбище а из яслей ты домой попадёшь а от дуда тока на тот свет
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
Дети нуждаются в общении с ровесниками, это позволяет им лучше развиваться, и в саду готовят к школе, причем профессионалы.
У меня были прекрасные воспитательницы, я их с радостью вспоминаю.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Много таких сук, кто греха большого "боится" и старого больного человека отдать в специальное учереждение считает подвигом гуманизма !!!Ну ти дождуться эти суки смвоей доли в этих специальных учереждениеях !!!Чтобы их там посильнее били за каждую пролитую каплю воды или уроненную крошку хлеба.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
В том, чтобы отдать ребенка в ДОУ нет ни гуманниности, ни не гуманности. Дело не в том, что ребенок нуждается в заботе и любви родителей (ведь если вы отдадите ребенка в садик, меньше вы любить его не будите). Ребенок развивается и ему нужно социализироваться, общаться с другими детьми, находиться в коллективе. И если вы лишите его этого - вот это уже не гуманно.
Ольга Профи (875) 16 лет назад
Детей вы забираете по мере возможности. И они общаются с вами. И знают что мама его любимая придет. А старикам и так нужна поддержка. Я считаю бессовестным отдавать своих родителей или более старших родственников в дома престарелых. Они же не пытались отдеть вас в дет дом. Мне кажется дело не в воспитании. Присто ясли и дет сад это на время и чаще только днем, а дом престарелых это уже "доживать последние дни". Нельзя так...