Ktota mojit jit bez lubvi ha?

Xayal Babayev Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
Без любви могут жить растения, рыбки, собачки там всякие. . Ну ведь логично! Им она просто не нужна, в отличие от нас, созидателей природы. Тот кто созидает, тот преисполнен замыслом, то есть любовью, ведь смысл бытия - любовь!
Источник: там всяк
Остальные ответы
c0der Знаток (347) 17 лет назад
я :)..хотя нет, наверн..
Костя Ученик (240) 17 лет назад
Только ограниченный отрезок во времени. Хотя жизнь - это тоже весьма ограниченный отрезок.. . Хмм...
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
mojet moej sestre 36 ona esche ni razy ne vlubljalas ni vkogo