Где найти видео с фразой Николая Озерова "Гол! ..Штанга!"?

Никита Пашкин Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Высший разум (145225) 12 лет назад
Фразу:
"Гол!... Хуй! - Штанга!!! "
Произнес Вадим Святославович СИНЯВСКИЙ в 1947 году в РАДИОрепортаже матча с участием московского "Динамо" (которого он был дикий фанат)
К счастью, записи репортажей тогда НЕ ВЕЛИСЬ!! !
И санкций к нему не применяли. Сам Вадим Святославович всегда это отрицал, но в кругу друзей говорил, что этот прокол будет в нем сидеть всю жизнь.
Остальные ответы
Збигнев Бжезинский Мастер (1521) 12 лет назад
Не факт что фразу произнес Озеров, не факт что и Синявский. Еженедельник Футбол занимался расследованием этого вопросо но так и не узнал кто ее произнес. Запись трансляции не сохранилась