Срочно!!!!Пеку сухарики с чесноком и чеснок изменил цвет на серо-зеленый. Это нормально???

Евгения Невзорова Мастер (1298), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Masja Гуру (2852) 13 лет назад
так він міняє
Источник: життєвий
stadol Ученик (167) 13 лет назад
да, так и должно быть!
Анастасия Когтева Профи (680) 13 лет назад
'Это абсолютно нормально, просто сок от кислорода окислслся.
иван сенин Мыслитель (6523) 13 лет назад
это индикатор вампира рядом
selen Гуру (3922) 13 лет назад
надо сначало посолить сухарики, маслом побрызгать, вы сушить в духовке, после вытащить и почесночить.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 13 лет назад
чеснок после термообработки станет не такой ароматный. Его лучше добавлять на готовые сухарики, так вкуснее
Незнакомка Просветленный (37268) 13 лет назад
так бывает, потому что чеснок китайский, если взять отечественный такого не будет
Источник: личный пример
kroshka Лю Мудрец (19293) 13 лет назад
такое от импортного чеснока всегда бывает, сама удивляюсь. А вот он нашего такого нет
Катериночка -)- Цымбалюк Ученик (187) 13 лет назад
это в полне нормально, можете не бояться вы не позеленеете! ))))